Автор проекта: Михаил Дубков (Общественное движение «ЧИСТЫЕ ДВОРЫ» ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ)

Описание:

Общественное движение «ЧИСТЫЕ ДВОРЫ» ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ!!!
Мы занимаемся благоустройством дворов, детских площадок и города в общем,так-как двор это неотъемлемая часть развития подрастающего поколения которое будет строить новое будущее и их благополучие и комфортная среда развития в социуме начинается именно со двора!
Многие чиновники забыли про районы и те дома,которые не являются эталонном в сфере жилищно-коммунальных условий ,а носят вполне официальный ярлык гетто! Мы же,как простые жители города Ульяновск, имеем активную гражданскую позицию по этому вопросу, и не намерены мирится с данной ситуацией происходящей в городе, мы постараемся сделать все что зависит от нас, и даже больше,что бы решить данную насущную, наболевшую проблему общества.
Основная задача движения объединить всех инициативных граждан в большой общий коллектив которым не безразлично состояние и быт дворовых, детских площадок и прилегающих территорий к ним.
На данный момент в Общественном движение «ЧИСТЫЕ ДВОРЫ» участвуют больше ста инициативных граждан, и всего этого добились мы в течение месяца своей настойчивой гражданской позицией.
В течение полугода число наших сторонников-активистов достигнет больше тысячи человек, число граждан которые поддерживают нашу инициативу будет более 10.000 человек.
Наше движение обеспечивает благоустройство двора в максимально короткие сроки,что улучшает комфортность проживания граждан в своем родном городе!